Строительство домов и бань в Пскове

Цена: 100 000 рублей
Станислав
+7 (931) 902-XX-XX Позвонить

Наша компания начала свою историю c 2007 и по сей день нами построено около 1500 домов и бань.
Наша строительная компания специализируется на строительстве домов и бань из профилированного бруса, бревна ручной рубки и каркасно-щитовой технологии.
Географически наша Компания и производственная база располагается в городе Пестово (Новгородская область) прославившегося на всю Россию своими мастерами по строительству деревянных домов и бань.
Свои корни деятельности компания взяла в 2007 году когда была организованна высоко квалифицированными специалистами плотницких и столярных дел.
Цель Компании взята на строительство домов и бань из профилированного бруса, возведение объектов по каркасно-щитовой технологии. Для создания конкурентоспособной цены были приобретены:
Производственные площади и установлено деревообрабатывающее оборудование.
Организованно 6 бригад столяров-плотников выезжающих на объекты.
Транспорт осуществляющий доставку материалов на место строительства.
В 2012 году запущен производственный цех по строительству домов из бревна методом ручной рубки. Для чего используется строевой лес и производится обработка только ручным инструментом.
В 2015 году в производственный цикл и эксплуатацию введена линия антисептирования и крашения бруса.
Функционал данной линии позволяет в проходном режиме наносить антисептирующие вещества и втирать материал в поры древесины.
Второй контур линии позволяет наносить красящие/защитные вещества (Пинотекс) на лицевые стороны бруса методом распыления.
На сегодняшний день наша Компания успешно развивается благодаря высокому качеству производимой продукции, что напрямую влияет на качество построенного дома или бани

Опубликовано 10 ноября Просмотрено 37891 раз Номер объявления 2658632 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Пскове

© 2024 obam.ru в Пскове - Сайт объявлений Пскова, свежие частные объявления.