Xiaomi Light Baby Folding Stroller в Пскове

Цена: 7 680 рублей
Эммануил
+7 (000) 832-XX-XX Позвонить

Xiaomi Light Baby Folding Stroller легкая коляска

Наличие:
Xiaomi Light Baby Folding Stroller легкая коляска - 6 990 руб., Арт.: 7193

Light Baby Folding Stroller — легкая коляска для малышей до 3 лет

Xiaomi Light Baby Folding Stroller — это максимум комфорта не только для ребенка, но и его родителей. Коляска выполнена в соответствии со всеми современными нормами, предусматривающими безопасность, высокое качество материалов и эргономичность. Помимо этого она может похвастаться и стильным внешним видом, на которой также нередко опираются при выборе коляски для будущего малыша. Каждый механизм в Light Baby Folding Stroller играет по-своему важную роль, но обо всем по порядку.

Функционал:

Благодаря амортизированным колесам, установленным в Light Baby Folding Stroller, коляска способна проехать даже в тех местах, где сложно будет пройти даже взрослому человеку. Одновременно с этим они выполнены из очень прочного материала, который прослужит долгие годы. Пространство внутри заслуживает отдельного внимания, ведь оно также было полностью продумано, чтобы развитие ребенка шло только в правильном направлении. Мягкое сидение и ремень безопасности не позволят позвоночнику малыша сгибаться, а сидение специальной формы в свою очередь не даст ему съезжать вниз. Наряду со всем этим коляска очень просто складывается и весит чуть более пяти килограмм.

Дизайн:

Эта модель выполнена преимущественно в красных оттенках, а если быть точнее, в фалунском красном цвете. На втором плане находятся черный и серый, придавая тем самым Xiaomi Light Baby FoldingStroller сдержанный стиль, который сегодня как раз в тренде.

На этот раз компания Xiaomi подумала сразу о двух поколениях, предоставив им обоим комфорт, спокойствие и хорошую функциональность.

Беспл. самовывоз: С-Пб, м. Петроградская, Большая Пушкарская д. 45, вход во дворе, м-н Кибернетик
Вт-Пт с11-00до19-30, Сб-Вс с11-00до18-00
Для заказа доставки переходите на наш сайт - Кибернетик Про (легко ищется через поисковики) стоимость от 200 р.

Цена указана с учетом скидки 2. 5%, при оплате наличными, банковский терминал есть, только при самовывозе

Состояние: новый

Опубликовано 28 сентября Просмотрено 32013 раз Номер объявления 2711689 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Пскове

© 2024 obam.ru в Пскове - Сайт объявлений Пскова, свежие частные объявления.