Монопод с кнопкой на ручке - Мягкая ручка в Пскове

Цена: 320 рублей
ООО "Лидер "
+7 (900) 526-XX-XX Позвонить

Монопод для селфи оптом с кнопкой на ручке. Ручка мягкая. Подключается с помощью встроенного провода в разьем для наушников. Монопод с 3. 5 мм кабелем-портативный, легкий, удобный, функциональный.
Уникальность именно этого монопода заключается в том, что больше НЕТ необходимости подключения Bluetooth-гарнитуры! НЕ нужно больше ставить монопод на зарядку или менять батарейки в Bluetooth -пульте! Просто нажмите кнопку на моноподе, чтобы сделать снимок. (Подключается с помощью провода к гнезду для наушников)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Есть несколько разновидностей Селфи-палок и в зависимости от вида монопада зависит и вариант подключения. Виды подключений:
с помощью технологии Bluetooth - самый простой вариант подключения, ищите палку как гарнитуру и устанавливайте связь;
с помощью аудио выхода 3, 5 мм.
Далее на Android понадобится приложение, которая сможет совместить ваш телефон и монопад и делать снимки нажимая кнопку на палке - приложения Camera FV/5, SelphieShop Camera, The Cellfie и др. Эти приложения вы можете приобрести в Play Market бесплатно. заходите на Плей маркет и качайте.
Размер в сложенном состоянии: 20 см
Максимальная длина: 100 см
Максимальная нагрузка: 350 гр
Материал: Нержавеющая сталь
Вес: 140 гр
Совместимость: Android и iOS
ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОПТОМ, минимальная сумма заказа 5 т. р. (разного товара)! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ (перезвоним) или звоните 8 909 сто тридцать 0 три 99 сайт: djigo точка ru
территориально город Киров, доставка по РФ.

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47545 раз Номер объявления 2398227 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Пскове

© 2024 obam.ru в Пскове - Сайт объявлений Пскова, свежие частные объявления.